Главная » Авто » Обнародована дата проведения Пекинского автосалона

Обнародована дата проведения Пекинского автосалона

Пекинский автосалон всегда проводят в четные годы. Именно в связи с этим он состоится в следующем году, а конкретно: 21-30 апреля.

Шанхайский и Пекинский автосалоны проводят в главных городах Поднебесной по очереди. Они всегда чередуются. Известно, что второй начнется 21 апреля и закончится 30 апреля следующего года. Согласно предварительным сведениям, это будет самая крупная выставка в истории пекинского мероприятия. Она пройдет в старом и новом залах китайского МВЦ. Суммарная площадь экспозиции экспертами оценивается в 230 000 «квадратов». В прошедшем году павильоны расположились на участке 200 000 квадратных метров.

Показатели предстоящего автомобильного форума в столице КНР нельзя назвать рекордными. Например, в Шанхае выставку провели на площади 360 000 квадратных метров. В рамках шоу компании продемонстрировали больше 1300 транспортных средств, из них 128 образцов публике представили впервые. Среди запоминающихся экземпляров журналистами был отмечен Porsche 911 Turbo S20 Years, который немецкая компания сконструировала в честь 20-летнего юбилея бренда в Китае.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...