Главная » Авто » 10 «примочек» для авто, которые не надо (пока) регистрировать

10 «примочек» для авто, которые не надо (пока) регистрировать

После вступления в силу поправок о внесении изменений в конструкцию машины почти любой наружный тюнинг попал под запрет. Некоторые аксессуары соответствуют законодательству и поэтому их можно устанавливать в автомобили, не боясь получить штраф.

Одним из таких приспособлений является подушка с бамбуковым углем, которая сделает поездку комфортной и прекрасно впишется во внутреннее пространство автомобиля. Стоимость изделия составляет 750 рублей.

Кроме того, водители явно оценят декоративную накладку с принтом для украшения дверного замка. Эстетичный прибор обойдется в 350 рублей за комплекс из четырех штук. Если в процессе активного применения физических кнопок надписи на них уже не так хорошо видны, то помогут в этом специальные наклейки, которые стоят на AliExpress по 1800 рублей за набор.

 

Безопасно открыть дверь ночью можно с помощью светодиодного фонаря небольших размеров, который крепится скотчем к торцу. Активируется прибор в автоматическом режиме, как только между приклеенным к стойке магнитом и ним появится маленькая дистанция. Цена — 500 рублей за четыре фонарика.

Любителям туризма понравится тент-палатка, которая устанавливается над задней стороной любого универсала, а по бокам закрепляется вшитыми магнитами. Внутрь может попасть любой комплекции человек, а на ночь проем не сложно закрыть москитной сеткой или тканью. Стоимость — 5800 рублей.

Еще важно упомянуть насадку на рычаг КП, защищающую его от стирания и просто украшающая собой общий дизайн салона; удобный и технологичный чехол на автомобильное кресло с опциями подогрева, массажа и вентиляцией (3800 рублей) и органайзер с зарядкой смартфона.

Это приспособление закрывает щели между центральным тоннелем пола и креслом и позиционируется как хранилище для небольших документов и гаджетов.

Если подключить устройство к гнезду прикуривателя, то получается источник питания для телефона. Есть USB и USB-C, а также кабели с наконечниками для Apple. Прибор с меньшим количеством разъемов стоит 1500 рублей, улучшенная версия с полным набором обойдется в 3200 рублей.

Многим детям не нравятся ремни безопасности, но дело меняется, если надеть на них специальную сшитую по форме мягкую игрушку за 1000 рублей. Еще один органайзер предназначен для багажника: он легко моется и подвешивается к подголовникам.

Все маленькие вещи можно сложить в портфель, чтобы те не находились в беспорядке в отсеке. Цена — 1500 рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...