Главная » Авто » 6 млн.рублей за автодом мечты — Burstner Lyseo T690G в полной комплектации

6 млн.рублей за автодом мечты — Burstner Lyseo T690G в полной комплектации

Не каждый автодом может похвастаться хорошими техническими параметрами, высоким уровнем безопасности и надежности, качественной отделкой и привлекательной ценой.

Автодом имеет холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха и путешествий

Одной из ярких моделей становится автодом немецкого производства Burstner Lyseo T690G. Стоимость его составляет 6 млн. рублей. Производители уверяют, что за эту цену потенциальные покупатели получают настоящий автодом мечты.

Внешность. Модель разработана на базе ранее представленного фургона Fiat Ducato / Citroën Jumper. Хотя от использованных фургонов автодом мало что получил, за исключением передней части, шасси и мотора. Размеры данного жилого кемпера действительно впечатляют. Длина 7 метров, ширина 2,32 м и высота 2,92 м. Снаряженная масса 2890 кг, то есть, получается, почти 3 тонны.

 

Со всех сторон кузов выглядит отлично. Каждый водитель сразу поймет, что перед ним не самоделка, а настоящий заводской автодом высокого качества. Задняя часть кемпера опирается на некое подобие рамы, прикрученной к подрамнику.

Также сзади видим балку и пневмоподушки (пневмобаллоны), установленные с завода для снятия части нагрузки с подвески и выравнивания машины в режиме стоянки.

Туалет расположен в центре прицепа

Существенным недостатком автодома становится уязвимое расположение топливного бака, который можно легко повредить во время поездок по сложным регионам. Снаружи у машины есть множество технических люков, которые могут быть использованы во время поездок и длительных путешествий.

Водительское место является очень комфортабельным. И водительское, и переднее пассажирское сиденье имеют индивидуальные подлокотники для дополнительного удобства. Между кресел есть проход в салон, позволяющий попадать туда не покидая автомобиля.

Bürstner LYSEO TIME T, 690 G — автодом (дом на колесах) на 2 человека с односпальными кроватями

Интерьер представлен интересными дизайнерскими решениями. Уже на входной двери можно увидеть мусорное ведро и первый ящик для хранения бытовой мелочи. Сначала идем направо и осматриваем «гостиную». Сиденья водителя и пассажира разворачиваются в салон, столик перемещается во всевозможных плоскостях, а если нажать специальную кнопку, то потолок опускается и мы получаем полноценную двухспальную кровать.

Автодом поделен на отдельные зоны: кухня, гостиная, спальня, а также ванна и туалет. Все продумано до мелочей, поэтому находиться в каждой из отдельных зон весьма удобно и приятно. Гигиенические процедуры можно выполнять по очереди, а в спальне на кровати одновременно расположиться сразу двум пассажирам.

Кухонная зона позволит приготовить или разогреть еду на плите. Продукты можно хранить в довольно большом холодильнике.

Максимальная разрешенная масса: 3500 кг

Под капотом установлен 2,3-литровый 120-сильный мотор. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Привод является полным или передним. Предельная скорость не превышает 180 километров в час. На каждые 100 километров пути требуется в среднем 10 литров топлива, что достаточно экономно.

Заключение. Автодом отлично подойдет для больших компаний или семей, которые любят проводить время за городом, путешествуя на собственном транспортном средстве.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...