Главная » Авто » Alpha Motors показала версию электропикапа Wolf Plus с палаткой для экстремального кемпинга

Alpha Motors показала версию электропикапа Wolf Plus с палаткой для экстремального кемпинга

Фирма из Калифорнии Alpha презентовала новую версию электропикапа Wolf Plus Cloudbreak. Новинка примечательна тем, что укомплектована большой палаткой для отдыха.

Для создания спецверсии электрического пикапа калифорнийцы сотрудничали с немецкой компанией Heimplanet, которая выпускает снаряжение для кемпинга и туризма. Их совместный проект – Alpha Wolf Cloudbreak – выделяется на фоне подобных моделей опцией переоборудования задней части автомобиля в площадку, к которой крепится палатка.

Люди могут проникнуть внутрь благодаря двум точкам доступа сзади, а сама конструкция очень прочная для экстремального кемпинга. Разработчики заявили, что они довольно долго трудились над созданием Wolf Cloudbreak и пытались создать структуру, гарантирующую стабильность и комфортный доступ. Heimplanet вместе с Alpha в процессе работы адаптировали форму для соответствия размерам электрического пикапа, предусмотрев два входа внутрь.

 

Базовая модели Wolf Plus оснащается одним мотором, передним приводом и продается за 36 тысяч долларов (больше 2,5 миллионов рублей). Готовится к выходу версия с двухмоторной силовой установкой с полноприводной системой. Так как Alpha Cloudbreak еще не начала тестирование, сложно сказать, будет она серийной спецсерией или станет позиционироваться просто как дополнение к базовой комплектации.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...