Главная » Авто » Аренда автомобилей для калужских чиновников обойдётся почти в 6 млн рублей

Аренда автомобилей для калужских чиновников обойдётся почти в 6 млн рублей

На сайте госзакупок недавно появилась информация о тендере относительно права заключения договора на аренду автомобилей для калужских чиновников. Максимальная цена контракта составляет почти 6 млн рублей.

Как сообщает интернет-портал «Калужские новости», со ссылкой на информацию, обнародованную на сайте госзакупок, тендер на аренду авто для областных чиновников объявлен муниципальным учреждением «Служба хозяйственного и транспортного обеспечения». Согласно аукционной документации, сумма контракта достигает 5,98 млн рублей, срок аренды транспортных средств – с 1 апреля по 30 июня текущего года.

Что касается марок и моделей автомобилей, которые планируют арендовать для чиновников калужской мэрии, то это почти четыре десятка машин разных сегментов из линеек иностранных компаний-производителей. Так, в документах указан микроавтобус Mercedes-Benz Viano (1 ед.), легковые авто Nissan Teana и Centra (9 и 10 ед. соответственно), кроссовер Renault Duster (15 ед.), минивэн Renault Kangoo (1 ед.) и грузовой фургон Renault Master (1 экземпляр).

 

Могут быть арендованы не только указанные модели, но и другие авто с аналогичными характеристиками. Все желающие принять участие в тендере могут подать заявки до 3 марта.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...