Главная » Авто » Aurus представил салон роскошного седана Senat

Aurus представил салон роскошного седана Senat

В официальном аккаунте российского бренда Aurus, в социальной сети Instagram, недавно было обнародовано новое фото, немного приоткрывающее завесу тайны над видом салона серийной версии роскошного седана Senat.

Конечно, на изображении можно увидеть только некоторые детали, но особенно акцентировано внимание на рулевом колесе. На заднем фоне просматривается виртуальная панель приборов, но изображение слегка размыто, поэтому впечатление можно сложить о «приборке» лишь примерное.

В подписи к посту размещён короткий комментарий об особенностях салона Aurus Senat. В частности, пишется о том, что в процессе проектирования интерьера инженеры в первую очередь руководствовались «принципом равновесия», стараясь соединить «возможности с характером», а «лаконичность с респектабельностью и эксклюзивом».

 

Разработчики Aurus Senat постарались воплотить в жизнь все интересные идеи, а потому даже руль в премиальном авто может покорить самого взыскательного клиента плавными и сдержанными линиями. Благодаря всем внедрённым решениям, модель класса люкс идеальна для смелых путешествий и оснащена технологичными системами, а значит может обеспечить водителю и пассажирам максимальный уровень безопасности.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...