Главная » Авто » Автомобильные новинки весной 2021 года

Автомобильные новинки весной 2021 года

Этой весной автомобилистов ожидает много автоновинок. Среди них будут не только иномарки, но и отечественные автомобили.

Многие производители все еще не могут оправиться после 2020 года, именно поэтому новинки на рынке были перенесены на непродолжительное время. Однако, уже этой весной рынок пополнится новыми моделями. Компания Audi готова представить новый Q5 Sportback.

Измененный внешний вид и уменьшенный багажник — не главные отличия от базы. В моторной линейке предусмотрен бензиновый двигатель на 2 литра и дизельный на 3 литра. Мощность агрегатов одинаковая — 249 л.с.

 

Вторая новинка — Hyundai Santa Fe. Модель прошла рестайлинг и готова появиться на рынке в новом виде. Теперь автомобиль строится на новой платформе — на ней же собирают KIA Sorento. От последнего взяли дизельный мотор на 2.2 литра мощностью 199 л.с.

Третья новинка весны — Jaguar F-Pace. Самый крупный кроссовер марки тоже получил обновление. Богатая моторная гамма ушла в прошлое. Теперь предлагается только 3 двигателя — турбодизель на 2 литра, 6-цилиндровый на 3 литра и бензиновый на 2 литра.

Среди остальных весенних новинок можно выделить KIA Stinger, Lada Largus и Land Rover Discovery.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...