Главная » Авто » АВТОВАЗ показал процесс съемки рекламы про Lada Niva Travel

АВТОВАЗ показал процесс съемки рекламы про Lada Niva Travel

В начале февраля текущего года российским производителем АвтоВАЗ было объявлено о старте реализаций новой Lada в исполнении Niva Travel на территории РФ.

В Сети при этом начали рекламную кампанию. Официальной группой LADA в соцсети «ВКонтакте» были показаны эпизоды съёмок рекламы внедорожной обновленной версии.

Стоит отметить, что создание короткого видеоролика требует много времени, оборудования, а также ресурсов. Однако результат в итоге стоит этого. Пользователи Сети отмечают, что хотя автомобили в России выпускают с дефектами, рекламу научились делать лучше, чем фильмы.

 

В свою очередь съемки опубликованного в интернете ролика проходили на территории Краснодарского края. При этом кадры сделали вблизи ресторана Karma, под железнодорожным мостом, на мосту Чемитоквадже, возле гостиницы Radisson Blu Resort & Congress Centre, на территории леса, а также в прочих местах. Во время съёмок задействовали каскадеров.

9 февраля этого года АвтоВАЗ запустил в продажи обновленный внедорожник Lada Niva в исполнении Travel. Вследствие этого компания опубликовала небольшой рекламный видеоролик о новом авто.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...