Главная » Авто » АвтоВАЗ сообщил, почему покупают фургон Lada Largus

АвтоВАЗ сообщил, почему покупают фургон Lada Largus

«АвтоВАЗ» рассказал о главных преимуществах фургона LADA Largus, благодаря которым он востребован на рынке. В их числе — приемлемая цена и комфорт в управлении.

Бренд из Тольятти с выходом модернизированного автомобиля LADA Largus обнародовал презентацию, в которой рассказал обо всех плюсах этого транспортного средства. Благодаря документу стали известны причины устойчивого спроса на фургон.

«АвтоВАЗ» среди основных достоинств машины назвал лучшую в линейке остаточную стоимость и удобный формат модели для экспресс- и городской доставки. Кроме того, сюда также эксперты отнесли ремонтопригодность, незначительный расход горючего, доступность сервиса и удобное управление.

 

Ранее в «Автостате» назвали количество зарегистрированных на территории России модификаций LADA Largus — 408 000 единиц. Из этого количества 84% (340 700 моделей) пришлись на пассажирские автомобили, а 67 300 комплектаций — это фургоны.

Большая часть эксплуатируемых машин были выпущены в 2014 году — 66 200 штук. Кроме того, 20% LADA Largus от общего числа насчитали в столице страны (35 800), Московской области (27 800) и Петербурге (23 100).

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...