Главная » Авто » Биржевые аналитики оценили новый пикап Ford F-150

Биржевые аналитики оценили новый пикап Ford F-150

Эксперты на бирже пришли в восхищение от маневров автомобиля Ford F-150. Они повысили целевую стоимость акций модели с 15 до 16 долларов.

По словам биржевых специалистов, они приятно удивлены от поездки Ford F-150. Эксперты испытали «неожиданное и сюрреалистическое» чувство, когда смогли наблюдать за умением американской модели разгоняться до 100 км/ч за 4,5 секунды и бесшумно выполнять экстремальные маневры на бездорожье.

Эксперты уверены, что у инвесторов, аналитиков и клиентов марки изменится восприятие и отношение к Ford после того, как они станут испытывать этот автомобиль. К слову, в настоящее время в США среди многочисленных автолюбителей Ford F-150 опережает электрокар Tesla Cybertruck. Вместе с тем, Илон Маск уже поздравил конкурентов с «принятием электрического будущего».

 

Ранее сообщалось, что Ford по состоянию на 22 мая получил 44 000 заказов на новый электрический пикап F-150 Lightning. Многих автолюбителей машина заинтересовала хорошим сочетанием практичности и приемлемой стоимости. Базовая модель стоит 39,9 тысячи долларов с грузоподъемностью 907 кг и запасом хода 368 км.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...