Главная » Авто » Бюджетный вэн с кожаным салоном, капитанскими креслами и «телеком» может добраться до РФ — GAC M8/GN8

Бюджетный вэн с кожаным салоном, капитанскими креслами и «телеком» может добраться до РФ — GAC M8/GN8

Компания GAC представляет пару новых модификаций относительно бюджетного минивэна модели Trumpchi M8. Это авто доступно также в РФ под именем GN8. Не исключается, что доработанная M8 появится у отечественных дилеров.

Автобренд уже презентовал транспортное средство в ходе Шанхайского автосалона. Завтра дебютируют новые модификации фургона. Дизайн экстерьера новинки практически такой же, как в случае актуального исполнения минивэна.

При этом версия China Open похвастается большим количеством декоративных хромированных вставок, размещённых по всему корпусу, усиливающих ощущение роскоши. Большую представительность обеспечивает увеличенный бампер и клыкообразный рисунок на радиаторной решетке.

 

Хром в комплектации Welfare Edition практически полностью исключили. В этом исполнении всё довольно просто и сдержанно. Хромированную вставку разместили в нижней части автомобильных дверей по обе стороны и на радиаторной решётке, получившей меньшие размеры и горизонтальный рисунок.

Интерьер двух версий отличается различной цветовой отделкой салона. China Open получил кожаную двухцветную обивку. На креслах, внутренней части дверей/потолка предлагается роскошная белая расцветка.

На руле используются белые вставки. То же самое касается центральной консоли. Салон похвастается большим сенсорным экраном на разделительной вставке, расположенной между задними креслами.

Welfare Edition получила более сдержанный салон. Практически всё выполнили в черной расцветке. Исключением является верхняя часть отделки стоек и поручней. Креслам достался электропривод, позволяющий регулировать сиденья в трех направлениях.

Техническое оснащение модификаций является схожим. Авто комплектуются четырёхцилиндровым турбированным 2-литровым двигателем на 252 лошадиные силы.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...