Главная » Авто » Changan начал продажи нового кроссовера UNI-K

Changan начал продажи нового кроссовера UNI-K

Компания Changan начала продавать в Китае новый паркетник UNI-K с 233-сильным турбодвигателем. Цена модели в КНР составляет 1,8 миллиона рублей в перерасчёте.

Кроссовер шириной 1948 мм, длиной 4865 мм, колесной базой 2890 мм и высотой 1700 мм позиционируется как флагман суббренда Changan UNI. Машина отличается выдвигающимися дверными ручками, оригинальным дизайном со стильной радиаторной решеткой и узкой головной оптикой на светодиодах. Оснащается новинка диффузором с двумя выхлопными сдвоенными трубами и легкосплавными дисками на 21 дюйм.

В салоне Changan UNI-K находятся цифровая панель приборов, огромный тачскрин мультимедийной системы, электронный селектор управления трансмиссией, сенсорный дисплей климат-контроля и усеченный руль. Под капотом кроссовера располагается турбомотор емкостью два литра и отдачей 233 л.с, который взаимодействует с восьмиступенчатой «автоматикой», полным или передним приводом. Реализация UNI-K в КНР уже стартовала, через время паркетник должен появиться и в России.

 

Прежде стало известно о планах Changan представить на рынке РФ новый седан. Вероятно, это будет модель Eado, но официально это в компании пока не подтвердили. Кроме того, в течение нынешнего года китайский бренд привезет в Россию обновленные паркетники CS55 и CS35 Plus.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...