Главная » Авто » Chery объявила пожизненную гарантию на свои моторы

Chery объявила пожизненную гарантию на свои моторы

Автомобильная компания Chery подготовила приятный сюрприз для своих поклонников. Теперь на все двигатели от производителя будет действовать пожизненная гарантия.

Правда действовать она будет пока только в Китае, но распространяется гарантия на широкий ряд моделей компании. Так, под акцию попали кроссоверы Tiggo 8, Tiggo 7, Tiggo 5x, Tiggo 3x (в РФ Tiggo 2) и седан Arrizo 5. Конечно же, в список включены и все последующие модели бренда, которые будут выходить в продажу в будущем.

Решение компания объявила только 22 февраля, но при этом действие его распространяется на все автомобили, проданные с 1 января текущего года. На данный момент Chery успела выпустить порядка 8,8 млн силовых агрегатов, в том числе и новые 1.6 TGDI. Вскоре инженеры планируют вывести на рынок 1.5 TGDI и 2.0 TGDI, а также гибридный DHT Hybrid.

 

Как сообщают СМИ, двигатели от китайского производителя поставляются в США, Германию и другие страны. В 2020 году представители марки продали на американском рынке около 350 000 силовых агрегатов.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...