Главная » Авто » Chrysler оставит на рынке легендарный Chrysler 300 еще на год, но он получил совершенно иной кузов

Chrysler оставит на рынке легендарный Chrysler 300 еще на год, но он получил совершенно иной кузов

Легендарный американский седан Chrysler 300, вероятно, не уйдет с рынка после 2021 модельного года, поскольку есть информация, что автопроизводитель сохранит его, как минимум, ещё на один модельный год. В новом отчете указано, что Chrysler 300 2022 года будет доступен с меньшим количеством комплектаций.

Пока Chrysler 300 2021 года еще доступен к заказу, но автопроизводитель обратился к своим дилерам с просьбой заказать образцы 2021 модельного года до того, как производство закончится в декабре.

Официальных подробностей о модели 2022 года пока нет, но предполагается, что возможности настройки будут ограничены. В частности, исчезнут цвета Amethyst и Canyon Sunset. В прошлом году Chrysler прекратил выпуск цвета Ocean Blue Metallic таким же образом, и едва ли он вернётся в 2022 году.

 

В новом модельном году покупатели также не увидят внутреннюю комбинацию Radar Red (за дополнительную плату в 95 долларов, что в рублях около 7 тысяч) и комбинацию Black Smoke (бесплатная опция).

Пакет Driver Convenience Group, включающий 18-дюймовые колеса, светодиодные противотуманные фары, систему дистанционного запуска и универсальный механизм открывания гаражных ворот, также находится в списке опций для последней актуальной версии, как и пакет Chrome Appearance.

Таким образом, у покупателей ещё есть время до конца сентября, чтобы приобрести автомобиль с опциями, которые исчезнут. Начиная с октября, дилеры Chrysler должны начать приём заказов на модели 2022 года, производство которых планируется начать до конца года. Машины должны начать поступать к дилерам в начале следующего года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...