Главная » Авто » Citroën C3 получил модную версию Saint James Edition

Citroën C3 получил модную версию Saint James Edition

Производитель обновил усилия с французским домом моды Saint James с целью добавить несколько интересных дизайнерских решений.

Отличительным элементом C3 Saint James Edition является трехцветная наклейка, с нанесенным на нее логотипом Saint James. Такую наклейку можно увидеть на крыше и задней стойке. Модель отличается 16-ти дюймовыми колесными дисками. Крыша представлена контрастными цветами, доступно пять вариантов: Elixir Red, Perla Nera Black, Steel Grey, Platinum Grey и Polar White.

Интерьер также претерпел изменения. Обшивка на сиденьях темно-серого цвета в сочетании с более светлым материалом. Сиденья отделены шевронной полосой, на которую нанесена красная строчка с наименованием модного дома. Руль обтянут кожей. В салоне в нескольких местах встречается логотип Saint James.

 

Основой для Saint James Edition стал Feel, поэтому в дополнение к стандартному оснащению добавлены некоторые элементы: автокондиционер, радио DAB, противотуманные фары. Боковые зеркала и зеркала заднего вида обогреваются и могут складываться, когда нет в них необходимости.

Citroën C3 Saint James Edition с бензиновым двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач будет продаваться в Европе по цене 23 690 евро. Стоимость версии с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией составит 25690 евро. С 3 июня начинают принимать заказы на специальную версию, а с сентября авто будут доставлять заказчикам.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...