Главная » Авто » Duster или Kaptur — что выбрать?

Duster или Kaptur — что выбрать?

Две модели Renault имеют общую платформу, при этом каждая отличается уникальными характеристиками.

Прежде всего, есть существенные отличия в стилистике. Kaptur оснащен светодиодными фарами, у которых более яркое освещение. Это не единственное отличие в оптике: авто имеет бегущие указатели поворотов, противотуманки освещают тот или иной край дороги во время поворота.

У Duster этого нет, тем не менее, он имеет больше общих черт с внедорожником, дизайн которого высоко ценится до сих пор.

 

Kaptur может похвастаться богатым оснащением, к примеру, дизайнерской подсветкой салона, где представлено 8 цветов. Duster имеет удобный салон, кресла подогреваются, но обивка достаточно жесткая. Преимуществом можно назвать 5 разъемов USB, тогда как в Kaptur их только три.

На Kaptur два бензиновых двигателя, к одному из них предусмотрен полный привод. Две коробки передач – вариатор и механика. В Duster в этом плане есть возможность подобрать под себя из пяти двигателей с разными вариациями коробок передач.

Движение Kaptur более мягкое, он едет плавнее и мягче, независимо от качества дороги. Однако низкий передний бампер снижает проходимость. Duster отлично держится как на бездорожье, так и не трассах.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...