Главная » Авто » Два самых востребованных полноприводных универсала

Два самых востребованных полноприводных универсала

В рамках проведенных аналитических исследований составлен перечень из двух самых востребованных полноприводных универсалов, стоимость которых не превышает 800 тысяч рублей.

Бесспорным лидером перечня становится японский универсал Toyota Probox. Автомобиль оснащен 1,5-литровым мотором. Его мощность составляет 105 лошадиных сил. Вместе с ним работает четырехступенчатая автоматическая коробка передач. Основным преимуществом этой модели становится отличная стойкость кузова к коррозии, неприхотливость обслуживания и наличие запасных элементов в автомагазинах.

Вторым в рейтинге становится Skoda Octavia Scout, оснащенный 1,8-лировым 152-сильным агрегатом. Пару ему составляет механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Преимуществом модели становится большой дорожный просвет, дающий возможность без труда передвигаться даже по неровным дорогам и не переживать за бампер при парковке в городе.

 

Сама Октавия Скаут имеет приятный дизайн кузова и салон с добротными материалами отделки. Это автомобиль с намеком на породу. При этом он готов порадовать довольно просторным задним рядом (легко умещаются три человека ростом до 190 сантиметров), а также вместительным багажником.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...