Главная » Авто » Эксперты дают советы, как быстро продать грузовик, автобус или спецтехнику

Эксперты дают советы, как быстро продать грузовик, автобус или спецтехнику

Интерес покупателей к коммерческой технике в России неуклонно растет. Данный фактор находит отклик у крупных онлайн-площадок. К примеру, некоторые из них запускают бесплатный обучающий курс для продавцов грузовиков и различной спецтехники с целью научить пользователей грамотно составлять объявления о продаже.

Онлайн-курс научит собственников бизнеса, наемных директоров или руководителей отделов продаж быстрее находить клиентов заключать с ними договоры купли-продажи.

Для этого важно знать, как оформить страницу своей компании, подключить сотрудников и интегрировать все это с внешними сервисами. В процессе обучения объясняется, как разместить объявление, настроить услуги его продвижения для привлечения покупателей.

 

Цифровизация каналов сбыта на сегодняшний день является одной из главных направляющих роста рынка грузового транспорта. Каждый день более 6 миллионов пользователей ищут в сети объявления о продаже грузовой техники.

Специалисты объяснят, как избежать типичных ошибок в объявлении. К примеру, нередко продавцы занижают цену в объявлении, приукрашивают техническое состояние машины или публикуют предложения по транспорту, которого нет в наличии. Такой подход ведет к неприятным последствиям: потенциальные клиенты звонят, но узнав, как обстоит дело в реальности, отказываются от покупки и жалуются на продавца.

Одним из главных советов можно назвать указание только реальных данных, которые отражают действительное техническое состояние техники.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...