Главная » Авто » Электробайк Zero Black Forest – отличенный вариант для любителей приключений

Электробайк Zero Black Forest – отличенный вариант для любителей приключений

Zero Motorcycles предлагает для любителей приключений и поездок по пересеченной местности электрический байк Zero Black Forest. По заявлению производителя, на одном заряде на мотоцикле можно преодолеть до 320 км.

Black Forest комплектуется силовым агрегатом на 70 лошадиных сил. Крутящий момент достигает 160 Нм. Максимальная скорость транспортного средства составляет 165 км/час. На выбор предлагается два аккумуляторных блока на 14,4 либо 18,0 кВтч.

Соответственно модели обладают запасом хода на 180 и 230 километров. От обычной зарядки аккумуляторные батареи заряжаются за 10 и 12 часов.

 

Спецификация Black Forest весит 221 килограмм. Транспортное средство стоит 18,09 тыс. фунтов стерлингов (1 876 200 руб.).

Мотоцикл оснащается большим количеством современной электроники. Значения мощности, максимальной скорости, крутящего момента можно настроить через специальное приложение для смартфона.

По мнению специалистов, такая версия байка придётся по душе многим любителям мототехники, в том числе и отечественным мотоциклистам.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...