Главная » Авто » Ford Bronco оказался более маневренным на дороге, чем Jeep Wrangler

Ford Bronco оказался более маневренным на дороге, чем Jeep Wrangler

Ford Bronco входит в число самых популярных автомобилей на американском авторынке. Эксперты проверили, как ведет себя автомобиль на дороге.

Компания Ford предлагает модель Bronco в семи различных комплектациях, есть среди них и ограниченное издание First Edition. Эта версия от обычного внедорожника отличается особенной отделкой.

Стоимость автомобиля стартует с 38 995 долларов за 2-дверный вариант и от 41 450 долларов за 4-хдверную версию. Тестируемый Bronco оснащен флагманским 2,7-литровым EcoBoost V6.

 

Главным отличием фордовского внедорожника от его главного конкурента, Jeep Wrangler, стало использование независимой передней подвески. В то же время автомобиль имеет реечное рулевое управление, в отличие от Wrangler. Bronco показал себя гораздо лучше при движении по дороге.

Во время движения шины Bronco поначалу не производят слишком большого дорожного шума, а затем, на скорости более 60 миль в час, ситуация меняется.

И это несмотря на то, что Bronco оснащен фиксированной крышей с дополнительной шумоизоляцией. Но со сложностями на дороге фордовская модель справлялась намного легче, чем Jeep Wrangler.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...