Главная » Авто » Ford F-150 BEV и Mustang Mach-E вышли на испытания в снегу

Ford F-150 BEV и Mustang Mach-E вышли на испытания в снегу

Будет ли работать Ford BEV, когда пойдет снег? Судя по последнему видео Ford, электрокару с батарейным питанием не страшны испытания в снегу. Чтобы продемонстрировать езду внедорожника Mach-E и грядущего F-150, разработчики показали их возможности в Сети.

Mustang

Когда температура падает, требования к батареям электромобилей возрастают. Это связано не с тем, что им труднее работать в холодных условиях. В автомобилях с двигателями внутреннего сгорания в качестве побочного продукта процесса сгорания вырабатывается тепло, которое затем используется для обогрева автомобиля зимой. У электромобилей нет этой опции, и они должны полагаться на использование драгоценной энергии батареи, чтобы обеспечить тепло.

Новый электрический внедорожник Mustang Mach-E выпускается как с задним, так и с полным приводом, что позволяет владельцам создать идеальный внедорожник для своей ситуации.

 

Предстоящий F-150 BEV выйдет вслед за F-150 в 2021 году, и впервые получит гибридную опцию. Электрический F-150 будет запущен в производство в первом квартале 2022 года, поэтому ожидается, что Ford представит захватывающую модель очень скоро.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...