Главная » Авто » Geely Tugella: стартовали продажи самой доступной версии в России

Geely Tugella: стартовали продажи самой доступной версии в России

Китайский автобренд Geely объявил о старте продаж в России кроссовера Tugella в новой комплектации Luxury. Стоимость авто для поклонников марки стартует с отметки в 2,4 миллиона рублей.

От стандартной версии кросса топовая будет отличаться наличием легкосплавных дисков на 19 дюймов, а также стильным экстерьером. В салоне предусмотрена обивка из кожи, двухзонный климат-контроль, доступ в салон без ключа, запуск силового агрегата с кнопки, датчики дождя и света, панорамная крыша и даже обогрев рулевого колеса. 

Как и прежде, в список оснащения включена опция круиз-контроля. Под капотом предложат турбированный двигатель на 238 л.с., работающий в паре с полным приводом. В качестве трансмиссии выступает автомат Aisin на 8 скоростей.

 

Ранее китайский кроссовер предлагали в комплектации Flagship, она обходится россиянам в 2,5 миллиона рублей. Какими окажутся продажи новой версии, пока спрогнозировать сложно. 

В прошлом году производитель из Поднебесной успел реализовать на территории России чуть более 15 тысяч транспортных средств. 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...