Главная » Авто » Geliose Hope — доступный электрический мопед

Geliose Hope — доступный электрический мопед

Неуклонный рост цен на топливо, особенно на азиатском рынке, привел к массовой популярности электрических мотоциклов и скутеров. В последние годы на рынок вышло много новых легких электромобилей. Доступные и практичные двухколесные ТС предназначены для рабочего класса, который живет в густонаселенных городских условиях.

Густонаселенная городская среда, характерная для большинства азиатских стран, устраняет необходимость в мощных машинах, способных работать на больших расстояниях для повседневного использования. Большинство горожан из рабочего класса могут обойтись простыми электрическими двухколесными мопедами, которые невероятно доступны и практичны.

Geliose Mobility, стартап, ориентированный именно на эту цель, выпустил новый мопед, получивший название Hope. Легкая пригородная модель отличается удобной конструкцией и укомплектована утилитарными деталями, что делает ее идеальным компаньоном для повседневных поездок на работу.

 

Geliose Hope приводится в движение мотор-редуктором мощностью 250 Вт, который обеспечивает маленькому мопеду максимальную скорость 25 километров в час, этого вполне достаточно для передвижения. Клиенты могут выбрать один из трех литий-ионных аккумуляторов: 18 Ач, 24 Ач и 30 Ач.

Hope обещает впечатляющий запас хода до 75 километров без подзарядки с аккумулятором на 30 Ач. Технология быстрой зарядки позволяет пользователю полностью зарядить аккумулятор всего за четыре часа.

Возможно, самым сильным аргументом в пользу продажи Hope является его сверхдоступная цена, эквивалентная всего 647,40 доллара США.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...