Главная » Авто » Genesis G90 тестируют в зимних условиях

Genesis G90 тестируют в зимних условиях

Премиальный суббренд южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai Motor готовит к дебюту новый флагманский седан Genesis G90. Недавно фотошпионам удалось запечатлеть на камеру грядущую новинку, выведенную на зимние испытания.

Готовящийся к дебюту Genesis G90 тестируют на заснеженных европейских дорогах. Авто скрыто под плотной маскировкой, но только нижняя часть, а верхнюю можно рассмотреть более детально. Замаскированные дверные ручки могут указывать на то, что новый премиальный седан получит оригинальное техническое решение. К примеру, ручки на водительской и пассажирской дверях могут выдвигаться при необходимости, а в остальное время быть скрытыми.

Genesis G90

Кроме того, Genesis G90 с большой вероятностью получит раздельную переднюю оптику. Что касается оснащения, то в новинке, скорее всего, внедрят цифровую «приборку» и автопилот III уровня. В моторную гамму, по мнению экспертов, войдёт 5-литровый V8, но относительно мощности предположений нет. Премьера нового Genesis G90 ожидается до конца текущего года, однако официально производитель эти данные пока не подтверждает.

 

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...