Главная » Авто » Главный дизайнер BMW снова попытался защитить BMW 4-Series

Главный дизайнер BMW снова попытался защитить BMW 4-Series

Главный дизайнер марки BMW в ходе очередного интервью опять решил встать на защиту неоднозначного внешнего вида модели четвертой серии. Он заметил, что транспортное средство получилось довольно элегантным.

Купе 4-Series является одной из самых критикуемых моделей баварского автобренда текущей генерации. По его словам хороший дизайн нельзя оценивать такими примитивными определениями как «некрасивый» либо «красивый», так как такое суждение является слишком субъективным. Специалист отмечает, что облик авто является не таким радикальным, как его хотят выставить. Он заявил, что машина является очень элегантной и обладает отличными пропорциями.

Главный дизайнер BMW уже не в первый раз оправдывается за свою работу. Он раньше заявлял, что не раз сталкивался с негативными отзывами о дизайне 4-Series. Однако дизайнер отмечал, что никогда не ставил перед собой цель угодить всему миру. В этот раз он снова повторил данное заявление, отметив, что хотел бы, чтобы ценители бренда испытывали настоящую любовь к своему автомобилю.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...