Главная » Авто » Главный «колхозный» журнал Великобритании Farmer Weekly сравнил «Ниву», Suzuki Jimny и мотовездеходы UTV

Главный «колхозный» журнал Великобритании Farmer Weekly сравнил «Ниву», Suzuki Jimny и мотовездеходы UTV

Российский внедорожник Нива на страницах журналов Великобритании является довольно популярной машиной, которую регулярно сравнивают с другими моделями.

Сотрудник британского журнала Farmer Weekly по сельскому хозяйству и фермерству, решили сравнить внедорожник LADA Niva с такими моделями, как Suzuki Jimny и мотовездеходы UTV. Первым преимуществом российского автомобиля становится цена, которая явно намного ниже конкурентов и приятно порадует покупателей.

Технические параметры у сравниваемых машин практически идентичны. А вот стоимость регулярного технического обслуживания российского внедорожника значительно ниже. Великобритания получила свои первые леворульные «Нивы» в 1978 году, модели с правым рулем прибыли в 1990 году, а последние официальные продажи состоялись в 1997 году, после чего ужесточение правил эмиссии выхлопных газов привело к их остановке.

 

Так или иначе, на территории этой страны российский внедорожник пользуется интересом у покупателей, которые хотели бы эксплуатировать такой автомобиль.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...