Главная » Авто » GTO Engineering представила интерьер современного спорткара Squalo

GTO Engineering представила интерьер современного спорткара Squalo

Автобренд GTO Engineering выпустил новые эскизы интерьера своей новой спортивной версии Squalo. Вдохновением в этом случае послужил легендарный Ferrari 250 GTO.

Британская фирма в первый раз представила Squalo в апреле текущего года. Однако, этот раз стал первым, когда фирма продемонстрировала интерьер под ретро-стиль. В GTO Engineering подчеркнули, что для модели предлагаются в салоне кнопки и переключатели вместо тачскринов.

При этом авто может поддерживать связь с мобильными телефонами. В авто предусмотрен экран мультимедиа, но на эскизах он незаметен. Речь идёт о части «скрытого» технологического пакета, созданного GTO Engineering в интерьере, который включает современную аудиосистему.

 

Squalo оснащается четырехкамерным атмосферным силовым агрегатом V12, который функционирует с МКПП. Информация об окончательной спецификации, объёме мотора и показателях мощности держится пока в секрете. По заявлению представителей GTO Engineering, компания уже получила ряд заказов от клиентов. Первые экземпляры владельцы получат уже в 2023 году.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...