Главная » Авто » Hyundai i45 — смелый и решительный корейский седан

Hyundai i45 — смелый и решительный корейский седан

Машины корейского производства с каждым годом становятся все более востребованными на российском рынке.

Водительское место новой Hyundai Sonata так же изменилось. Роскошному автомобилю, соответственно, роскошные элементы

Производители стараются сделать все для того, чтобы удовлетворять потребности потенциальных покупателей, предлагая автомобили в различных сегментах. Одним из ярких примеров является седан Hyundai i45, который поражает внешностью и продуманными техническими параметрами. Главными конкурентами автомобиля были: Audi A6 2019, BMW 5-Series, Hyundai Genesis, Lexus ES и Volkswagen Passat.

Экстерьер и интерьер автомобиля. Внешний вид отличается плавными линиями кузова, которые сходятся спереди и объединяются светодиодной головной оптикой и интересной решеткой радиатора, дополненной массивным передним бампером с воздухозаборниками и противотуманными фарами.

 

Дизайнеры довели интерьер автомобиля до премиального класса, тем самым еще раз доказав, что новый Хендай Соната будет серьезным конкурентом для других марок

Задний бампер получился строгим, минимум выемок и доработок. По центру место под номерные знаки, здесь же рядом небольшие светодиодные противотуманки, замаскированные под общий черный фон. На выбор потенциальных покупателей представлено несколько вариантов цветовой отделки кузова, среди которых можно подобрать более подходящий оттенок, сделав модель для себя более индивидуальной.

Салон обновленной модели в сравнении с первой версией, автомобиль получил массу различных доработок, став более удобным, комфортным и продуманным. Передняя панель имеет массу кнопок и переключателей для того, чтобы водитель мог настраивать работу автомобиля под себя, чувствуя удовольствие от владения.

Панель климат-контроля с двумя круглыми селекторами и монохромными дисплеями. Переход между консолью и центральным тоннелем так же не оставили без внимания, добавив беспроводную зарядку, несколько USB портов и розетку на 220V. Центральная консоль также имеет массу кнопок и селектор коробки передач.

Основой для Hyundai Sonata послужила полностью новая тележка (платформа), с полностью независимой архитектурой, как на передней, так и задней оси

Для отделки использован качественный отделочный материал, а также версии с кожаной отделкой. Для водителя и переднего пассажира есть удобные и функциональные кресла.

Сзади большой и просторный диван. На нем с легкостью могут разместиться три пассажира. Также можно перевозить различные продукты питания и так далее. Кроме того, можно установить детские кресла.

Техническая сторона. Под капотом установлен гибридный двигатель, работающий на природном газе, что тоже можно считать прогрессом. Максимальная мощность силового агрегата составляет 250 лошадиных сил. Вместе с ними работает шестиступенчатая или восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным, в зависимости от модификации.

Оснащение модели включает в себя такие опции, как: полный пакет подушек безопасности, дистанционное управление со смартфона, система кругового обзора с функцией записи видео, ассистент автономной парковки, система контроля движения по полосе, система предотвращения столкновений, мониторинг состояния водителя, электропривод крышки багажника, бесключевой доступ, точка доступа Wi-Fi, мобильная связь стандарта 4G LTE, контроль слепых зон и климат-контроль с дистанционным управлением.

По словам производителя, последнее поколение Хендай Соната будет самым прогрессивным и функциональным автомобилем среди других моделей бренда

Заключение. Корейский седан привлекает как молодых покупателей, так и семейные пары, готовые приобретать надежный и богатый по оснащению седан за вполне разумную сумму. Стоимость модели начинается от 1,3 миллиона рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...