Главная » Авто » Iveco начинает продажу в России коммерческих автомобилей с пробегом

Iveco начинает продажу в России коммерческих автомобилей с пробегом

Фирма Iveco решила открыть новое направление бизнеса на территории РФ. Речь идет о продаже подержанных коммерческих транспортных средств от производителя.

Под маркой OK Trucks продажи подержанной техники, сертифицированной Iveco, осуществляют больше чем в двадцати государствах. Данный пилотный проект запустили в рамках российского авторынка в начале текущего года. Он построен на таких же принципах, как и в ЕС.

Для перевозчиков предлагают проверенные авто, являющиеся технически исправными, которые прошли диагностику, а также сертификацию квалифицированных технических специалистов. Для клиентов гарантируют подтверждение небольшого пробега машины с прозрачной историей сервисного обслуживания.

 

В выборе подходящей для бизнеса машины помогает команда профессионалов компании Iveco. Плотный проект OK Trucks предлагает партию из тридцати подержанных авто Iveco Daily из Германии. Данные машины там использовались в сервисе аренды.

Для цельнометаллических фургонов из этой партии предлагаются дизельные моторы, соответствующие экологическому классу Евро-6, а также имеющие реальный пробег до 100 000 км.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...