Главная » Авто » Какие аксессуары необходимы в авто в первую очередь?

Какие аксессуары необходимы в авто в первую очередь?

Эксперты решили представить список необходимых аксессуаров, которые пригодятся автомобилисту в его транспортном средстве.

В число важных приспособлений вошли компрессор, баллонный ключ, а также домкрат. Такой комплект станет отличным помощником в случае повреждения шин.

В авто желательно иметь набор для ремонта специальных бескамерных шин, а также запасное колесо. Мягкая накладка для передней панели в салоне машины очень актуальна в жарких регионах. Небольшая тканевая полоска осуществляет защиту парприза от выгорания, спасает пластик от возможного перегрева.

 

Чехлы для кресел помогут избежать порезов и нежелательных пятен. Эти изделия позволяет сохранить интерьер автомобиля в первозданном виде. Подстаканники помогут обеспечить в салоне транспортного средства порядок.

Чехол для рулевого колеса и рукояти КПП представляют собой очень практичные обшивки, помогающие меньше изнашиваться этим элементам.

Съёмная тонировка создаёт тень в интерьере при любых климатических условиях. При этом в автомобиле становится немного прохладней и проще работать кондиционеру.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...