Главная » Авто » Какие машины в гараже у бывшей участницы группы «Серебро» Ольги Серябкиной

Какие машины в гараже у бывшей участницы группы «Серебро» Ольги Серябкиной

Ольга Серябкина, в прошлом участница группы Serebro, владеет несколькими стильными автомобилями. В гараже поп-дивы можно увидеть элитные шведские и немецкие машины.

В 2019 году Ольга Серябкина приобрела Mercedes-GLE Coupe в максимальной комплектации, отдав за эту покупку семь миллионов рублей. Уже давно популярная исполнительница мечтала о машине средних размеров, и нашла такую именно в лице немецкого транспорта.

Владеет певица представительным Bentley Continental стоимостью 12 миллионов рублей, Mercedes C-Class ценой от четырех миллионов рублей. Этим автомобилем Серябкина пользуется в повседневных поездках по столице. Нашлось место в гараже артистки и выпущенной в 2012 году бизнес-модели BMW 5 F10, которая является очень комфортной и мощной. За эту покупку звезда в свое время выложила пять миллионов рублей.

 

Одной из самых известных модификаций экс-участницы Serebro является Volvo S40: именно это средство перемещения знаменитость приобрела самостоятельно. Оснащается авто 145-сильным двухлитровым мотором.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...