Главная » Авто » Какие недостатки есть у китайского кроссовера Geely Tugella за 3 млн рублей?

Какие недостатки есть у китайского кроссовера Geely Tugella за 3 млн рублей?

Geely выпустила прекрасно оснащенный и мощный кросс Tugella, который продается за три миллиона рублей. Несмотря на наличие позитивных отзывов, в машине есть и определенные минусы.

На рынке предлагается минимум вариантов Geely Tugella, а вентиляция и обогрев есть только в подушках безопасности. Владельцы кроссовера поделились впечатлениями по поводу его использования, отметив как плюсы, так и минусы. К примеру, водитель из Королева среди преимуществ упомянул красивый дизайн, комфорт, хорошо функционирующий полный привод и динамику. Он доволен тем, что купил китайскую машину, несмотря на мнения касательно плохого качества продукции автопрома КНР.

Автолюбитель из Москвы, тоже пользующийся Geely Tugella, заявил, что по преодолению 2000 км пробега в паркетнике ухудшается работа АКПП, начинает отставать звуковая дорожка на головном устройстве, MirrorLink функционирует благодаря кабелю, отсутствуют онлайн-приложения и навигация. Нельзя назвать полноценными с положительной точки зрения еще штатный эквалайзер и акустику. Помимо того, у Geely Tugella достаточно быстро покрываются коррозией накладки декора на механизме выпуска.

 

Некоторые водители самостоятельно устраняют неполадки. К примеру, житель Екатеринбурга переоборудовал кресло у руля, используя для этого необходимые головки, шайбы и винты. Теперь у него новое рабочее место, радующее комфортом и посадкой.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...