Главная » Авто » Какие преимущества у сервиса аренды авто Anytime Prime?

Какие преимущества у сервиса аренды авто Anytime Prime?

Аренда автомобилей становится все более популярной услугой среди любителей езды на четырехколесных транспортных средствах. В их числе — компания Anytime Prime с собственными интересными предложениями.

Сервис предлагает клиентам взять в аренду машину, используя ее как личную в течение некоторого времени. После этого человек обязуется сдать авто Anytime Prime. Пользоваться услугами сервисами довольно выгодно. Например, ныне дилеры за новый внедорожник Audi Q8 просят 6,8 миллиона рублей за среднюю версию с дизелем. По подписке компании та же модель обойдется в два миллиона рублей в год (167 000 рублей в месяц). От водителя требуется только заливать бензин в бак, а все остальное берет на себя Anytime Prime.

Сотрудничать с сервисом выгодно о ряду причин. К примеру, желающему арендовать машину не надо ехать к дилеру и долгое время ожидать поставок. Все оформляется в мобильном приложении на протяжении получаса. Также автолюбителю не требуется ставить транспорт на учет и заниматься страховкой. Это касается и техосмотра: компания сама забирает средство перемещения на время выполнения работ, а потом возвращает его обратно, не взяв за это с клиента никаких денег.

 

Другое важное преимущество: отсутствует первоначальный взнос, что очень актуально, потому как многим людям сейчас не хватает денег для покупки желаемого автомобиля. Помимо того, приобретение личной машины нельзя назвать грамотным шагом для тех, кто привык пользоваться ею только в отпуске и в выходные. В связи с этим шоферам выгоднее платить за транспорт лишь тогда, когда он действительно нужен.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...