Главная » Авто » Kia объявила о трансформации бренда в России и СНГ

Kia объявила о трансформации бренда в России и СНГ

Kia Russia & CIS вместе объявили о начале трансформации бренда в России и в странах СНГ. В ближайшие годы Kia пройдет на российском рынке путь перехода от традиционного автопроизводителя в поставщика решений и сервисов современной мобильности, отметили в пресс-службе бренда.

«Сегодняшний день – один из самых важных в истории развития Kia в России и странах СНГ. Сегодня мы делаем значительный шаг на новом пути, который, как мы верим, сильно изменит её будущее. Этот путь мы называем трансформацией Kia», – сказал Чжин Ха Ким, президент Kia Russia & CIS.

Прежде всего, теперь у компании будет новое название — Kia Russia & CIS. Изменение ознаменовало расширение сфер деятельности в сторону разработки и производства инновационных продуктов и сервисов мобильности, которые позволят повысить качество повседневной жизни клиентов компании.

 

С 1 июля в России и странах СНГ будут использованы также новые слоган и логотип. Уже вскоре покупатели смогут оценить его на модели Cerato, седан выйдет на российский рынок в сентябре 2021 года. Еще 11 моделей Kiа на нашем рынке получат новую эмблему до конца 2021 года.

Первой абсолютно новой моделью на российском рынке, отмеченной новый логотипом и созданной в рамках новой концепции дизайна Opposites United, станет кроссовер Sportage пятого поколения, который появится в России в первой половине 2022 года.

Кроме того, Kia планирует сделать доступнее и шире возможности мультимедийных систем автомобилей. В большее количество комплектаций войдут проекционный дисплей, электронная панель приборов и широкоформатные экраны мультимедиа.

Стратегия Kia в России подразумевает внедрение всё большего числа элементов автопилотирования, расширение комплекса Drive Wise и добавление систем комплекса в более доступные комплектации.

В сентябре разработчики планируют представить сервис Kia Connect. Телематический комплекс будет устанавливаться на все новые и обновленные модели Kia на стадии производства. На новый этап развития выйдет программа подписки на автомобили Kia Mobility, получившая новое название Kia Flex.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...