Главная » Авто » KIA оформила свыше 16 000 предзаказов на обновленный кроссовер Sportage

KIA оформила свыше 16 000 предзаказов на обновленный кроссовер Sportage

Производитель KIA начал принимать в Южной Корее предзаказы на свой модернизированный кроссовер Sportage. Всего лишь за сутки марка получила 16 000 заявок на машину.

По числу предзаказов кроссовер обошел даже более бюджетные KIA Seltos и Sonet, когда те только появились на рынке. Лучше новинки оказался Sorento четвертой генерации, который пожелали купить 19 000 человек.

В компании успех Sportage в обновленном исполнении объяснили наличием прекрасного внутреннего пространства, благодаря чему автомобиль выделяется на фоне конкурентов.

 

Паркетник получил размещенные под углом сдвоенные дисплеи, что благоприятно сказалось на эргономике. Нет в машине привычного рычага коробки передач, вместо которого находится объемная шайба настройки трансмиссии. Появились в KIA Sportage некоторые решения, отсутствовавшие в его предшественнике.

К примеру, это разные помощники и системы, а также гибридная силовая установка. Оценят будущие собственники делающее автомобиль более безопасным интегрированное управление тормозным механизмом.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...