Главная » Авто » KIA представит в США Stinger Scorpion

KIA представит в США Stinger Scorpion

Южнокорейский автопроизводитель KIA планирует представить на рынке новое исполнение модели KIA Stinger. Модификация Scorpion будет выпускать в ограниченном тираже.

Компания KIA расширяет линейку Stinger 2022 модельного года. В этот раз в ней появляется специальная версия Scorpion Special Edition. В основе новинки будет лежать оснащение GT2.

Главное отличие специальной версии заключается в черных элементах декора — на крыльях, корпусе зеркал заднего вида и наконечниках выхлопных труб. В оснащении данной версии также предусматривается уникальный задний спойлер, выкрашенный в оттенок кузова.

 

Для специальной версии производитель будет предлагать 3 варианта окраски кузова — белый, черный и серебристый. В интерьере тоже предусматриваются изменения. В оснащении предусматривается отделка из углеволокна и натуральной кожи.

В движение автомобиль приводится мотором V6, объемом 3.3 литра, который может выдавать до 368 л.с. Известно, что данное исполнение будет предлагаться исключительно в США. Каждый месяц производитель будет собирать по 250 экземпляров. Базовая стоимость составляет 3 900 000 рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...