Главная » Авто » Китайский Volkswagen Teramont обновлен масштабнее американского

Китайский Volkswagen Teramont обновлен масштабнее американского

Volkswagen выпускает кроссовер Teramont для США и КНР в разных комплектациях со своими особенностями. Год назад компания доработала машину для американского рынка, а теперь пришла очередь Китая, и этот паркетник оказался в разы лучше.

Volkswagen Teramont для КНР сохранил «двухэтажные» фары и обрел новую фронтальную внешность, тогда как его американский «собрат» оснащен более зауженной светотехникой. Задние фары соединяются массивной вставкой красного цвета, подобное решение популярно в Азии среди местных водителей. Интерьер автомобиля сделан в одном стиле с современным Golf восьмого поколения. Центральные дефлекторы стали горизонтальными, а дисплей мультимедиа ныне более крупный и устанавливается отдельно от передней панели.

Блок управления климат-контролем уменьшился до полосы сенсорных клавиш, главные настройки находятся в меню мультимедийного комплекса. Кнопки на руле являются сенсорными, на втором ряду находятся вышеуказанный блок климата и пульт управления наружным светом. Улучшилась отделка: на лицевой панели и дверных подлокотниках есть мягкие вставки и подсветка со всевозможными цветами.

 

Volkswagen Teramont приводит в движение в базовой версии двухлитровый 186-сильный TSI и передний привод. Топ-модель оборудована полным приводом и турбоагрегатом емкостью 2,5 литра мощностью 299 л.с. Сборка модели уже началась в КНР, но в Россию она не поступит.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...