Главная » Авто » Китайский «уазик» от Great Wall переродится в концепт Cyberspace

Китайский «уазик» от Great Wall переродится в концепт Cyberspace

Tank, являющаяся дочерней компанией Great Wall, планирует выпустить 5 внедорожных версий. Форм-фактор моделей такой же, как в случае китайского «Гелика», однако есть ряд различий.

Новинка оснащается вертикальными фонарями по типу Wey Tank 300. Шоу-кар на основе Tank 300 получил название Cyberspace. Авто похвастается горизонтальной светодиодной полоской на радиаторной решётке. Она представляет собой продолжение элементов по бокам фар. Это делает модель больше схожей с «уазиком».

На боковых частях бампера размещаются светящиеся Y-образные элементы. То же самое касается контейнера на двери багажного отделения. В нем обычно хранят запаску. Однако, по форме нельзя сказать, что там размещается колесо.

 

Передняя часть крыши оснащается светодиодными светильниками. Задняя часть авто получила солнечные панели, а также компактное антикрыло.

В Сети опубликовали фото только боковой части интерьера Tank 300 Cyberspace. Остальные подробности о новинке обещали раскрыть в ходе презентации машины на шанхайском автосалоне. Он начнется 19 апреля текущего года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...