Главная » Авто » Компания Honda показала новый Civic 2022

Компания Honda показала новый Civic 2022

Японская компания Honda обнародовала первые изображения обновленного седана Civic XI исполнении Touring. Официально машина должна дебютировать в конце нынешнего месяца.

Впервые новый автомобиль в формате прототипа был продемонстрирован представителями Honda еще в конце осени минувшего года. Тогда компания показала предполагаемую внешность и обнародовала определенные технические параметры. Салон публика так и не увидела, и его особенности оставались загадкой. Совсем недавно японцы опубликовали первые снимки модели.

Внешне Honda Civic XI мало чем отличается от прошлогоднего образца: нет только корпусов черного цвета задних зеркал и глянцевых вставок, но появились «противотуманки». Вместо темных колесных дисков двухсоставные. Официальная презентация автомобиля намечена на 28 апреля, в продаже на американском рынке его стоит ожидать летом. Тогда компания рассекретит и стоимость хэтчбека.

 

Эта модель выходит на рынок с начала 70-х годов и во многом именно благодаря ей компания Honda попала в перечень мировых производителей. Именно Civic оказался первой массовой машиной из Японии. На родине компакт-хэтч не выпускается уже 11 лет из-за малых продаж.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...