Главная » Авто » Компания Ponsse представила харвестер Scorpion нового поколения

Компания Ponsse представила харвестер Scorpion нового поколения

Производитель спецтехники Ponsse представил модернизированную серию харвестеров Scorpion. Как отмечают разработчики, модель будет отличаться большим уровнем комфорта для оператора и динамичностью.

Мощность и продуктивность модели не вредит окружающей среде, а пространство внутри кабины стало более практичным и комфортным, чтобы оператор мог не отвлекаться во время работы.

PONSSE Scorpion отличается от предшественников маневренностью и большим углом обзора, манипулятор получил новое крепление, чтобы не загораживать обзорность для оператора. Лобовое стекло стало цельной конструкцией без скреплений и рам, что обеспечивает безопасную работу в любую погоду.

 

Харвестеры PONSSE Scorpion и PONSSE Scorpion King получили в списке оснащения измерительную систему PONSSE Opti 5G и обновленный пользовательский интерфейс, понятный для каждого.

Opti 5G вкупе с недавно выпущенной Opti 8 выведет взаимодействие с лесной техникой на новый уровень. Опционально может быть установлена система PONSSE Harvester Active, что еще больше облегчит работу оператора в процессе.

Помимо прочего, она позволяет контролировать автоматическое замедление манипулятора при приближении к крайнему положению во избежание удара и тряски.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...