Главная » Авто » Land Rover представил Range Rover SVAutobiography

Land Rover представил Range Rover SVAutobiography

Компания Land Rover выпустила модель Range Rover SVAutobiography 2021 года. Это отдельные версии, которые доступны с разными базами.

Range Rover SVAutobiography доступны на рынке в версиях с динамической и длинной колесной базой. Известно, что автомобили изготавливаются вручную. За разработку отвечает отдел SV Beskope.

Все ставки сделаны на вариант Dynamic, который отличается настроенной подвеской и другим рулевым управлением. В оснащении предлагается 2 мотора на выбор — бензиновый V8, мощностью 565 л.с. или гибрид P400e, мощностью 404 л.с. Последний обеспечивает запас хода до 40 км на батарее.

 

Главная особенность линейки — наличие окраски Orchard Green и большое количество медных акцентов на значках. В модели с длинной колесной базой предлагается пространство для ног на заднем ряду, равное 1.2 метра. Задние двери оборудованы электроприводом. В комплектации есть система охлаждения, массаж и подставки для ног.

Новая версия оценивается в 252 548 долларов в базовом исполнении. Модель SVAutobiography предлагается по цене от 202 693 долларов.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...