Главная » Авто » Mercedes GLC нового поколения показали на неофициальных рендерах

Mercedes GLC нового поколения показали на неофициальных рендерах

Шпионские фотографии мало что показали о внедорожнике Mercedes-Benz GLC следующего поколения . Mercedes спрятал важную модель под толстым камуфляжем и облицовкой. Тем не менее, дизайнеры Kolesa.ru поспешили показать, как GLC следующего поколения может выглядеть, когда Mercedes решит его раскрыть.

Рендеринг демонстрирует внедорожник с обновленным дизайном. Передняя часть схожа с концепцией C-класса, оба используют модульную заднюю архитектуру автопроизводителя, поэтому вероятность наличия общих элементов стиля не станет сюрпризом. Новая платформа, вероятно, сделает новый GLC легче предыдущей модели, а шасси — более жестким.

Задняя часть GLC тоже схожа с моделью C-класса с аналогичной парой трапециевидных задних фонарей. Новая платформа также позволит новому GLC добавить некоторую форму электрификации к своим силовым агрегатам. Ожидается, что компания установит ряд газовых и дизельных двигателей, хотя, скорее всего, появится и гибридная установка. Внедорожник следующего поколения будет использовать несколько четырехцилиндровых агрегатов, включая лучший вариант AMG.

 

Рендеринга интерьера нет, но скорее всего, Mercedes будет в значительной степени полагаться на новый интерьер C-Class в качестве источника вдохновения. Это означает, что GLC может получить большой информационно-развлекательный экран в стиле S-Class на приборной панели с отдельным экраном для комбинации приборов.

Примечательно, что GLC был самым продаваемым автомобилем бренда в 2020 году.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...