Главная » Авто » Младенца оставили с гаджетом и он приобрел обновления Tesla на 700 000 рублей

Младенца оставили с гаджетом и он приобрел обновления Tesla на 700 000 рублей

Родители оставили ребенка наедине с телефоном. В результате младенец приобрел обновления для Tesla на общую сумму в 10 000 долларов.

В Сети появилась история, связанная с компанией Tesla и младенцем, которого родители решили оставить наедине с телефоном. Он сумел открыть приложение компании и купить несколько платных обновлений на 783 000 рублей.

Родители ребенка заявили, что они заметили, что с карты списались денежные средства, лишь через пару дней. В ходе разбирательств семье не удалось добиться от Tesla возврата денег.

 

Напомним, что в компании установлены правила по отмене покупок — не позднее, чем через 48 часов.

Женщина обратилась к представителям компании, чтобы те задумались о дополнительной защите от случайного приобретения обновлений. Решить проблему можно путем установки пароля при оплате.

Напомним, что прошлым летом произошел похожий случай, но в этот раз вина лежала на самой компании — сайт Tesla показывал сбои и не проводил оплату за новый автомобиль целых 26 раз. В результате на 27 раз попытка оказалась успешной, а позже покупатель получил уведомление о том, что он приобрел 27 электрокаров Tesla.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...