Главная » Авто » Монгольские мастера соорудили три внедорожника на основе автомобилей УАЗ

Монгольские мастера соорудили три внедорожника на основе автомобилей УАЗ

Мастера тюнинга из Монголии соорудили три внедорожника на основе автомобилей УАЗ. Соответствующие снимки авто опубликовали в Сети.

Фото: «CAR.RU»

К примеру, нашумевшая в свое время шестиколесная версия Mercedes-Benz Gelandewagen 6х6 AMG не по карману местным джиперам. Мастера соорудили его аналог на основе «Хантера». Задняя часть кузова похвастается грузовой платформой. В целом вид автомобиля получился очень эффектным.

Второй «Хантер» с кузовом седан на крышке багажника получил крепления для канистр с топливом. По заявлению экспертов, расход УАЗа остался прежним, просто в Монголии заправки являются не частым явлением.

 

Следующий шестиколёсник не имеет аналогов. Мастер изобрёл платформу, которая стала идеальной заготовкой под внедорожный дом на колесах. Стоит отметить, что на территории Монголии из транспортных средств УАЗ довольно часто делают автодома.

По заявлению пользователей Сети, рассматриваемые три внедорожных версии монгольских мастеров на базе моделей УАЗ являются очень интересными и достойными вариантами.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...