Главная » Авто » На продажу выставлен самый дорогой в России УАЗ-452 «Буханка»

На продажу выставлен самый дорогой в России УАЗ-452 «Буханка»

На специализированном интернет-портале Auto.ru недавно выставили на продажу подержанный УАЗ-452 «Буханка» в идеальном состоянии. Продавец запросил за авто 1,2 млн руб., что на сегодняшний день является самой высокой ценой за легендарный полноприводный автомобиль повышенной проходимости.

Судя по сопровождающему объявление снимку, выставленный на продажу УАЗ-452 сохранился практически в идеальном состоянии, плюс, нынешний владелец провёл ряд доработок. Продавец указал, что авто было куплено в начале весны 2017 года, а потому на сегодняшний день ещё действует гарантия производителя.

«Буханка», по словам продавца, покупалась для выездов за город и для этих же целей дорабатывалась, но по причине нехватки времени почти не эксплуатировалась. Поэтому выставленный на продажу УАЗ-452 «набегал» всего 2,1 тыс. километров, а в салоне до сих пор ощущается «запах нового авто».

 

Известно, что покупал нынешний владелец машину меньше чем за полмиллиона рублей, но при этом сейчас планирует выручить от продажи 1,2 млн. Вероятно, продавец из Удмуртской Республики включил в стоимость все проведённые доработки. Авто, как можно увидеть на фото, отличается от базовой вариации усиленными бамперами и брызговиками, экспедиционным багажником и шинами BFGoodrich. Модернизирована у «Буханки» также кабина, салон и ходовые элементы.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...