Главная » Авто » Назван топ объявлений недели о продаже авто

Назван топ объявлений недели о продаже авто

Эксперты составили очередной ТОП объявлений о продаже автомобилей на портале Авто.ру. В этот раз россиянам предлагают купить тюнингованный Porsche Cayenne и другие интересные модели.

Выставленный на продажу Porsche Cayenne выглядит необычно. Над его улучшением поработали мастера ателье швейцарской компании Rinspeed. Ранее она сделала мини-субмарину на базе Lotus, возвела кинотеатр в Tesla и превратила Porsche 911 в подобие мыльного пузыря на колёсах.

Продается в этот раз один из десяти экземпляров, которые получили заниженную крышу и мощность в 600 л.с. вместе с обновленным салоном, а также лишились задних ручек дверей.

 

Еще одним предложением недели стала Toyota Supra оранжевого цвета. Под капотом авто оказалась мощнейшая «турбошестёрка» 2JZ, кузов с минималистичным обвесом великолепен на вид, а шасси снабжено полным приводом.

Tatra T613, выставленный на продажу в России, пребывает в отличном состоянии, манит потенциальных пассажиров чистым салоном и подкупает «воздушным» мотором V8 над задней осью.

На портале можно найти объявления о продаже Mercedes-Benz E50 AMG, BMW Z1 Plymouth Prowler и G-Force Proto. Все эти иномарки достойны внимания, особенно учитывая их мощность и технические характеристики.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...