Главная » Авто » Названы альтернативы новой Toyota Camry

Названы альтернативы новой Toyota Camry

Toyota Camry остается одним из лидеров на российском рынке уже на протяжении 19 лет. Тем не менее, эксперты решили подобрать несколько альтернатив авто, которые не уступают ему по техническим характеристикам и оснащению.

Одной из таких моделей можно назвать седан Hyundai Sonata. Его цена составляет от 1 759 000 до 2 359 000 рублей, автомобиль предлагается в шести разных комплектациях. Среди преимуществ можно выделить кнопочный селектор автомата; кнопки электропривода переднего пассажирского кресла продублированы на спинке; картинки с камер, следящих за слепыми зонами, выводятся в круглое окошко на щитке приборов; отлично звучит аудиосистема BOSE.

Kia K5 тоже вполне может посоревноваться с Toyota Camry. Цены на авто стартуют от 1 679 900 и доходят до 2 429 900 рублей, модель можно приобрести в семи комплектациях. В списке оснащения значатся сенсорная панель климат-контроля и качественная отделка салона.

 

Mazda 6 — отличный вариант для любителей комфорта и богатого оснащения. На отличную управляемость работает система динамического контроля тяги G‑Vectoring Control, заставляющая машину ввинчиваться даже в сложные повороты. Ехать на Mazda 6 по серпантину — удовольствие. Стоимость авто — 1 730 000 до 2 092 000 рублей.

Также эксперты отмечают среди альтернатив Toyota Camry популярные в России модели Skoda Superb и Volkswagen Passat.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...