Главная » Авто » Названы самые полезные подарки для водителей на 23 февраля

Названы самые полезные подарки для водителей на 23 февраля

Близится 23 февраля, и водители тоже будут ждать подарки, как и все остальные мужчины. В дар им можно преподнести полезные вещи, связанные с транспортным средствами.

По закону водители обязаны иметь в машине огнетушитель, знак аварийной остановки и аптечку. Существуют приспособления, которые стоит хранить в багажном отсеке на всякий случай. Например, это так называемый «набор автомобилиста» стоимостью до 2000 рублей.

Среди других вещей, которые можно подарить мужчине-автолюбителю на 23 февраля — пылесос. Данная конструкция точно будет полезной, к тому же сейчас многие магазины предлагают большое число таких моделей на любой размер и мощность. Как правило, портативные пылесосы заряжаются от розетки в машине и идут в комплекте со шнуром, длина которого позволяет убрать весь салон.

 

Еще один ценный подарок — компрессор, необходимый для накачки покрышек. Нередко зимой шины теряют давление, поэтому насос может выполнить сразу две важные задачи. Цена приспособления зависит от функциональных возможностей и его структуры.

Набор инструментов и домкрат окажутся крайне полезными, если человек попал в непростую дорожную ситуацию. Набор бывает разным по своему составу, при этом не всегда нужно покупать объемный, так как даже в небольшом чемодане есть все необходимое для замены колес. Кроме того, стоит отметить ароматизаторы с разнообразными запахами, способные сделать пребывание в машине более комфортным и приятным.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...