Главная » Авто » Новинки компании Hyundai в 2021 году

Новинки компании Hyundai в 2021 году

Автолюбители по всему миру ожидают в 2021 году появление новинок на рынке. В России на этот период намечено большое количество презентаций. Производитель Hyundai официально поделился планами о выпуске новых моделей на рынок России. Среди них будет много известных нам автомобилей в новом исполнении. В сегменте кроссоверов должно появиться сразу 3 новичка — Palisade, Creta и Tucson. Кроме того, производитель готов предложить автомобилистам седаны и хэтчбеки.

Hyundai Creta. Эта модель в прошлом году уже переживала рестайлинг. Однако, в то время производитель добавил минимальное количество обновлений. Совсем недавно произошла смена поколения, что принесло автомобилю новый дизайн и оснащение. Сперва новая генерация появилась на рынке Китая и Индии. Там модель носила другое название – ix25.

Hyundai Tucson. Четвертое поколение модели Tucson должно появиться в России в середине этого года. Кроссовер получил новый кузов, который отличается уникальным дизайном. Производитель решил применить в исполнении черты прежних моделей. На снимках, которые представлены в Сети, больше всего выделяется решетка радиатора, которая объединяется с ходовыми огнями. Интерьер не принял кардинальных изменений, но получил новую мультимедийную систему.

 

Hyundai Palisade. Самый крупный внедорожник из представленных в модельном ряду марки. В оснащении предусматривается 7-8 посадочных мест. Длина кузова достигает 5 метров. На рынок России кроссовер поступит в 2021 году. Напомним, что еще в середине 2020 году модель прошла сертификацию для России. Стоимость производитель пока не разглашает, но в США он стоит 30 000 долларов.

Hyundai Santa Fe. Глобально новый автомобиль от данного бренда. На рынке модель предлагается с системой переднего и полного привода. Кроме того, в комплектации предусматриваются независимые подвески на обеих осях. В качестве опции можно установить пневматические элементы, которые позволяют регулировать размер дорожного просвета. Стоимость кроссовера в России начинается от 2 236 000 рублей.

Hyundai Solaris. Автолюбители долго ждали этого события — смена поколения бюджетного Solaris. Эта модель является бестселлером на рынке России. Производитель решил внести изменения во внешний вид и техническую часть. Стоимость начинается от 780 000 рублей. В такой версии модель предлагается с МКПП и двигателем на 100 л.с. Чтобы приобрести автомобиль с полным пакетом опций, автоматической коробкой передач и более мощным мотором на 123 л.с., придется отдать 1 230 000 рублей.

Hyundai Sonata. Модель появилась на рынке еще в 2020 году. Седан имеет необычный внешний вид, купеобразный экстерьер. Все это придает автомобилю спортивный и премиальный внешний вид. Всего на рынке предлагается 6 комплектаций. Базовая оценивается в 1 569 000 рублей, топовая — 2 119 000 рублей.

Микроавтобус Н1. Новое поколение микроавтобуса заметили фотошпионы при прохождении испытаний в Южной Корее. Напомним, что актуальная версия была представлена на рынке в 2017 году.

Hyundai Kona Electric. Электрокар появился в 2018 году. Он сразу удивил автолюбителей необычным внешним видом и оснащением. На полном заряде автомобиль проезжает до 484 км.

Итог. Производитель Hyundai готов представлять в этом году много новинок. Среди них есть новые поколения уже известных моделей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...