Главная » Авто » Новое оборудование Massey Ferguson для кормозаготовки выходит на российский рынок

Новое оборудование Massey Ferguson для кормозаготовки выходит на российский рынок

Лидер дистрибуции аграрной продукции в РФ Agro-RM обновил линейку техники марки Massey Ferguson. Ближе к лету фермеры смогут приобрести валкообразователи RK, ворошилки TD и косилки DM.

Компания Massey Ferguson продолжает увеличивать количество спецтехники на рынке РФ. В минувшем году фермеры смогли приобрести рулонные подборщики MF RB4160 и MF RB3130, а в этом показала модификации прицепного и навесного оборудования. Одно из приспособлений ворошилки TD помогают ускорить процедуру сушки убранных кормов. Они позволяют ворошить травяные культуры, не загрязняя их при этом. Оптимальное передаточное отношение привода в шарнирной головке и головке ротора достигает нужной скорости вращения зубьев при малой частоте перемещения коленчатого моторного вала.

Другой вид техники — валкообразователи Massey Ferguson RK оснащаются шасси для оперативного передвижения между полями. Бережное и эффективное сгребание массы осуществляется с помощью адаптации ротора к контуру поля благодаря наличию подвески и возможности работы на уменьшенных оборотах BOM. Как рассказали в компании, она представляет в РФ новую технику на иностранных полях, отмечая, что новое спецоборудование хорошо подойдет аграриям, которые привыкли принимать правильные решения и хотят быть уверенными в будущем.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...